Получение информации во сне

«Утро вечера мудренее». Вечером, ложась спать иногда нам кажется, что наши проблемы не разрешимы, мысли ужасные и все вокруг кажется невыносимым. Но на утро следующего дня все вокруг воспринимается спокойнее. Во сне, не осознавая, к нам начинают приходить ответы на вопросы, более истинное и объективное восприятие тех ситуаций, которые происходили с нами накануне. Ночь помогает нам, отстранится от происходящих вокруг нас проблем и найти более правильный выход. 

Во сне наш мозг получает подсказку о возможных вариантах выхода из сложившейся ситуации. Вот и смысл поговорки, говорит , что не нужно сразу делать скоропалительных решений в вечернее время

Настроив себя сознательно, перед сном, мы можем получить ответ на конкретный ответ.

Программирование сновидений.

Подумайте спокойно и сосредоточенно, какая вас проблема больше всего беспокоит, и определитесь с тем вопросом, который вас интересует.

Постарайтесь полностью расслабиться, дышите медленно и продолжительно. Освободите мысли от забот. Представьте, что на ладони у вас сидит красивая птица, и вы ее спокойно отпускаете от себя. Она летит в небо и растворяется в небесах, а вы тем самым отпускаете заботы уходящего дня.

Переходите к более глубокому расслаблению. Выпускайте напряжение из ступней ног, переходя постепенно к мышцам икр, бедрам, спине и так до головы к затылку, пока не почувствуете полное расслабление. Сновидения возникают именно в коре мозга. Сосредоточьтесь на физических ощущениях, которые связаны с вашей проблемой. Повторяйте про себя слова: «Я засыпаю и вижу выход из сложившейся ситуации».

Так вы программируете нужное сновидение.

Не разочаровывайтесь, если ответ вы сразу не получили или он вам показался непонятным. Вы дали задачу своему подсознанию и в нужный момент ответ к вам придет.

Вопрос к сновидению.

Один экзотический способ получить ответы во время сна. Примите успокаивающую ванну с травами, окурите спальню благовониями и на листе бумаги конкретно напишите свой вопрос. Задавая вопрос подсознанию, формулируйте его правильно и воображайте ярко и образно. Картина должна вызывать приятные чувства и мечты.

Ложась спать, положите лист бумаги под подушку.

Утром вы будете знать ответ в той или иной форме, а может ответ дойдет до вашего сознания не сразу. Если у вас настроение хорошее, то ответ «да», упадок сил и уныние ответ «нет».

Путешествие в прошлое.

Существует одна безопасная и проверенная техника путешествие в прошлое. Она может вам дать ответы на беспокоящие вас ответы.

Перед сном примите удобную позу, расслабьтесь , потянитесь, разминая все мышцы и косточки тела. Сосредоточьтесь и сконцентрируйтесь на своем дыхании, почувствуйте, как улетают все проблемы и заботы. Все больше и больше расслабляйтесь.

Из окружающего мира вы втягиваете энергию каждым вздохом и сливаетесь со всем миром. Соединяетесь невидимыми энергетическими нитями и растворяетесь в гигантском океане, где разлиты покой и сила. Вы отдаетесь течению, и волны бережно кружат и покачивают вас. Напряжение растворяется в гармонии Вселенной. Вы на берегу моря, волшебный свет лунной дорожки и видите просторную и удобную кровать. Ложитесь с удовольствием на шелковые простыни и пышные подушки, ощущаете огромное наслаждение, что оказались в сказочной постели и слышите звук прибоя, который убаюкивает вас и настраивает на яркие сновидения.

В своем сознании вернитесь в свою постель и скажите себе: «Во сне мне откроется дверь в прошлое. Я увижу прошлую жизнь, При пробуждении вернусь в настоящее».

Вы идете по полю , туман сгущается, подходите к реке и видите мост. Ступаете по мосту и считаете до ста, мягкий туман окутывает вас, и чем ближе вы приближаетесь к цифре сто, тем ближе конец моста. Туман рассеивается, вы засыпаете и оказываетесь в прошлой жизни. Если вы не уснули, воображая, представляйте себя по ту сторону моста, как вы одеты, и кто свами рядом стоит. Картинки из прошлой жизни могут прийти и в полусонном состоянии.

Вы можете дальше путешествовать или вернуться обратно по воображаемому мосту.

Это упражнение можно повторять каждую ночь. Постепенно ваш сон станет крепче и глубже, и вскоре вы совершите желанное путешествие.

Чтобы ваша проблема вас больше не мучила, старайтесь прочувствовать, отстраниться и переписать ситуацию. Проблема будет решена и не будет больше к вам возвращаться.

Тэги: 

 

 

Толкование снов

В древних культурах говорится о том, что толкование сновидений способно приоткрыть дверь в будущее. Главное - это уметь их правильно трактовать  Для этого необходимо запоминать наиболее значимые элементы снов, чем больше запомните, тем полнее проявится картина будущих событий.

Сны могут показать нам наши самые глубинные мысли. Толкования образов из сновидений может привести к лучшему пониманию себя. Научно доказано, что некоторые сны могут поведать нам об имеющихся заболеваниях.

В этом разделе Вы можете подробно описать Ваш сон, предварительно заполнив форму внизу, и отправить его нам на почту. Специалист вышлет толкование Вашего сна на указанный Вами e-mail

Примеры толкования снов.

Хороших Вам сновидений!

 

Тэги: 

Ваше имя или псевдоним
Адрес на который вам будет отправлено толкование сна.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно свой сон.