Мой первый внетелесный опыт.

Мой первый полноценный внетелесный опыт произошел в 16 лет. Это было осенью, в далеком 2000-м году. Прочитав все. что было доступно про астрал, я решила наконец-таки отделиться от тела, а не просто испуганно лежать в состоянии "паралича", как это было до этого. 

Была глубокая ночь. Я осознала себя между сном и бодрствованием, оцепеневшей и обездвиженной. В том самом состоянии, которое современные исследователи называют фазой. Преодолев страхи, я отделилась без каких-либо усилий. Сначала подняла руки, затем села, скинула на пол уже нефизические ноги, затем встала и пошла к окну. Я прошла сквозь балконную дверь и вышла на балкон. Прошла сквозь него и вылетела на улицу.. Не имея опыта полетов, я стала медленно планировать над двором.. 

Я обернулась и впервые увидела серебристый шнур. От него исходило легкое сияние.. Он тянулся от моего астрального тела прямо к моему окну. Я стала оглядываться по сторонам и заметила внизу нашу машину вишневого цвета, которая подъезжала к парковке во дворе в столь поздний час. Из машины вышел отец и направился к подъезду. 

Тем временем, я опустилась на землю и изучала свое новое состояние. Я хотела продолжить свои исследования, но меня резко затянуло в тело. Отец открывал дверь ключом и сильно шумел. Время было 2:30 ночи. Я очень обрадовалась, что мой первый опыт был именно таким. Произошло прямое пересечение с физической реальностью и это развеяло мои сомнения. 

Если вас заинтересовала статья или у вас возникли вопросы  вы можете задать их автору на семинаре "Осознанные сны" и "Выходы из тела"  в Ростове-на-Дону 23-24 марта   или задать вопрос  на странице Виктории Флай

 

 

Толкование снов

В древних культурах говорится о том, что толкование сновидений способно приоткрыть дверь в будущее. Главное - это уметь их правильно трактовать  Для этого необходимо запоминать наиболее значимые элементы снов, чем больше запомните, тем полнее проявится картина будущих событий.

Сны могут показать нам наши самые глубинные мысли. Толкования образов из сновидений может привести к лучшему пониманию себя. Научно доказано, что некоторые сны могут поведать нам об имеющихся заболеваниях.

В этом разделе Вы можете подробно описать Ваш сон, предварительно заполнив форму внизу, и отправить его нам на почту. Специалист вышлет толкование Вашего сна на указанный Вами e-mail

Примеры толкования снов.

Хороших Вам сновидений!

 

Тэги: 

Ваше имя или псевдоним
Адрес на который вам будет отправлено толкование сна.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно свой сон.